● Диагональ экрана 23.8” IPS,
● Разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы Display Port, HDMI, USB-C,
● Настенный крепеж VESA 100x100 ,
● Вес 2.75 кг
● Разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы Display Port, HDMI, USB-C,
● Настенный крепеж VESA 100x100 ,
● Вес 2.75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | Display Port, HDMI, Вихід на навушники, USB Type-C |
| Вес | 2750 г |
| Вага брутто | 4200 |
| Длина | 600 |
| Діагональ | 23.8 ″ IPS |
| Контраст | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 107 x 400 x 600 мм |
| Розміри | VESA 100x100 |
| Споживання | 25 Вт |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





