Шлагбаум DS-TMG300-DL/A(3 light bar)

● Скорость подъема/спада 3 с,
● Направление штанги влево/вправо,
● Задержка падения столба стрелы от 1 до 99 с,
● Температура: от -30 °C до 80 °C,
● 110-240 В переменного тока, 100 Вт,
● 325×220×1000 мм,
● 26 ± 0,2 кг
● Направление штанги влево/вправо,
● Задержка падения столба стрелы от 1 до 99 с,
● Температура: от -30 °C до 80 °C,
● 110-240 В переменного тока, 100 Вт,
● 325×220×1000 мм,
● 26 ± 0,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35000 г |
| Вага брутто | 35000 |
| Питание | 110-240В AC, 100 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 °C - +80 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 370 x 3200 мм |
| Розміри | 325 × 220 × 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Шлагбауми |
| Швидкість відкриття | 3с |
| Ширина полоси | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 42 618 ₴

