Монитор Hikvision DS-D5024FC-C для видеонаблюдения 23,8”дюйма 1920 × 1080

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 204161
12 828 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DS-D5024FC-C — качественный E-LED монитор от Hikvision с насыщенным изображением, широкоугольным дисплеем с диагональю 23,8” и ультратонким корпусом с едва заметными границами. Разрешение составляет 1920x1080. Можно просматривать видео, фотографии, тексты, и не только. Все воспроизводится с высокой плавностью, быстродействием и приятным кадром с натуральными цветами. Есть несколько популярных интерфейсов подключения, включая HDMI. Особенностью DS-D5024FC-C является встроенный динамик, который воспроизводит аудио без необходимости во внешнем оборудовании. Монитор оснащен подставкой, но может располагаться на стене, с помощью крепления VESA. Идеально подходит для работы с камерами видеонаблюдения и регистраторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вихід) | динамік (2 Вт 8 Ω) × 2 |
| Інтрефейси (вхід) | HDMI 1.4 × 1, VGA × 1, CVBS × 1, AUDIO IN × 1 |
| Вес | 3200 г |
| Вага брутто | 4940 |
| Длина | 650 |
| Діагональ | 23.8” |
| Питание | 100 -240 В AC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Контраст | 1900/06/14 16:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Насиченість кольору | 8 bit, 16.7 M |
| Подсветка | E-LED |
| Рабочая температура | 0 °C -40 °C |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Розмір зерна | 0.2745 (Г) × 0.2745 (В) мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 470 x 130 x 650 мм |
| Споживання | 25 Вт |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Яркость | 250 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 828 ₴


