Автомобильный ЖК-монитор 10.1″ (AV + VGA + HDMI + BNC)

Предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры. Как правило используется для подключения камер видеонаблюдения грузовых автомобилей, спецтранспорта, сельскохозяйственной техники, погрузчиков, кранов, крупногабаритного транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси (вхід) | HDMI, VGA |
| Вес | 1020 г |
| Вага брутто | 1020 |
| Длина | 280 |
| Діагональ | 10.1″ |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 350 x 280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴

