Монитор Dahua DHI-LM43-F200 43'' дюйма 1920×1080

диагональ 42.5″, разрешение 1920×1080, подсветка LED, рамка 12.8мм, яркость 330 кд/м2, контраст 1200:1, углы обзора 178/178, VGA(D-Sub)×1, HDMI×1 , USB×1, потребление 75 Вт, VESA 400×200 мм, 7.4 кг, 969.1×566.8×82.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 566.8 мм |
| Ширина | 969.1 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400×200 |
| Інтрефейси (вхід) | VGA(D-Sub)×1, HDMI×1 , USB×1 |
| Вес | 7400 г |
| Вага брутто | 9900 |
| Видима рамка | 12.8 мм |
| Длина | 82.4 |
| Діагональ | 42.5″ |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/02/19 00:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Подсветка | LED |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 640 x 1070 мм |
| Розміри | 969.1×566.8×82.4 мм |
| Споживання | 75 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 330 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 907 ₴

