● Категория 6,
● Материал корпуса пластик,
● Схема подключения T568A / T568B,
● Общая длина (мм) 22,44,
● Тип экрана неэкранированный (UTP),
● Совместимый калибр проводов (AWG) 24,
● Совместимы со сплошными проводниками
● Материал корпуса пластик,
● Схема подключения T568A / T568B,
● Общая длина (мм) 22,44,
● Тип экрана неэкранированный (UTP),
● Совместимый калибр проводов (AWG) 24,
● Совместимы со сплошными проводниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | UTP RJ45 кат. 6 (AWG) 24 |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 120 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


