Многофункциональный тестер напряжения UNI-T UT15C

● ЖК-дисплей (AC/DC), от 24 В до 690 В: ±(3%+5),
● Функции:
измерение постоянного и переменного напряжения
проверка проводимости электрической цепи (со звуковым сигналом)
проверка чередования фаз
определение фазы с помощью однополюсного режима
обнаружение короткого замыкания,
● Автоматический выбор диапазона,
● Индикатор низкого заряда батареи,
● Определение полярности (отрицательная/положительная),
● Подсветка
● Функции:
измерение постоянного и переменного напряжения
проверка проводимости электрической цепи (со звуковым сигналом)
проверка чередования фаз
определение фазы с помощью однополюсного режима
обнаружение короткого замыкания,
● Автоматический выбор диапазона,
● Индикатор низкого заряда батареи,
● Определение полярности (отрицательная/положительная),
● Подсветка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Індикація рівня постійної/змінної напруги 12 В: від 0 до 12 В, 24 В: при 19 В ± 2 В, 50 В: при 48 В ± 6 В, 120 В: при 110 В ± 20 В, 230 В: при 200 В ± 20 В, 400 В: при 340 В ± 30 В, 690 В: при 520 В ± 30 В |
| Особенности | Перевірка провідності електричного кола від 0 до 100кОм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 80 x 345 мм |
| Розміри | 275 × 51 × 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴

