Тестер кабеля UNI-T UT683KIT

влевовправо
● Трассировка кабелей RJ11 >,3000 м, RJ45 >,100 м,
● Режим NCV,
● Разъем для гарнитуры 3,5 мм ,
● Последовательная выдача импульсов в линии,
● Тестирование телефонных линий на полярность и замыкание,
● Время работы >,8 часов
● Режим NCV,
● Разъем для гарнитуры 3,5 мм ,
● Последовательная выдача импульсов в линии,
● Тестирование телефонных линий на полярность и замыкание,
● Время работы >,8 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Трасування кабелів RJ11> 3000 м, RJ45> 100 м |
| Особенности | Послідовна видача імпульсів лінії, Тестування телефонних ліній на полярність та замикання, Режим NCV |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 65 x 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴


