Цифровой мультиметр Bosch GDM 600-15 Professional

влевовправо
● Диапазон непрерывности 600 Ω,
● Переменный ток, А 600,
● Класс безопасности CAT III 600 В,
● Напряжение, В 3,
● Сопротивление, Ом 40 MΩ,
● Разрешение по напряжению переменного тока, В 0.1,
● Разрешение по сопротивлению 0.01 МОм,
● Степень защиты IP65
● Переменный ток, А 600,
● Класс безопасности CAT III 600 В,
● Напряжение, В 3,
● Сопротивление, Ом 40 MΩ,
● Разрешение по напряжению переменного тока, В 0.1,
● Разрешение по сопротивлению 0.01 МОм,
● Степень защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Вага брутто | 980 |
| Длина | 210 |
| Метод роботи | Напруга змінного та постійного струму, Змінний та постійний струм, Опір, Ємність, Частота, Безперервність зі звуковим зворотним зв'язком. |
| Особенности | Може записувати і відображати мінімальні, максимальні і середні значення |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 95 x 210 мм |
| Тип устройства | IP65 CAT III 600 V |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


