● Номинальное напряжение: 12.8В,
● Емкость: 10A•ч,
● Встроенная защитная плата (BMS) с током 10A,
● Максимальное количество циклов заряда/разряда: <,5000,
● Размеры: 151x99x99 мм,
● Вес: 1.15 кг
● Емкость: 10A•ч,
● Встроенная защитная плата (BMS) с током 10A,
● Максимальное количество циклов заряда/разряда: <,5000,
● Размеры: 151x99x99 мм,
● Вес: 1.15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 А•г |
| Вес | 1150 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Выходное напряжение | 12.8В В |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | вбудована захисна плата (BMS) із струмом 10A, максимальна кількість циклів заряду/розряду: <5000 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 125 x 170 мм |
| Розміри | 151x99x99 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴


