Литиевая аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8В 24А•ч

● Номинальное напряжение: 12.8В,
● Номинальная емкость: 24А•ч,
● Энергия: 307.2Вт•ч,
● Внутреннее сопротивление: ≤100 мОм,
● Циклы заряда и разряда: <,5000 циклов @1C 100% DOD (глубокий разряд),
● Саморазряд в течение месяцев: <,3%,
● Ток заряда: 12A (макс. ток заряда),
● Максимальный ток разряда: 24A (в течении 10с),
● Максимальный импульсный ток: 48A (<,3 секунд),
● Габаритные размеры: (179x75x167) мм,
● Вес: 3.2 кг
● Номинальная емкость: 24А•ч,
● Энергия: 307.2Вт•ч,
● Внутреннее сопротивление: ≤100 мОм,
● Циклы заряда и разряда: <,5000 циклов @1C 100% DOD (глубокий разряд),
● Саморазряд в течение месяцев: <,3%,
● Ток заряда: 12A (макс. ток заряда),
● Максимальный ток разряда: 24A (в течении 10с),
● Максимальный импульсный ток: 48A (<,3 секунд),
● Габаритные размеры: (179x75x167) мм,
● Вес: 3.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 А•г |
| Вес | 3200 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Выходное напряжение | 12.8В В |
| Додаткові характеристики | максимальний струм розряду: 24A (протягом 10с), максимальний імпульсний струм: 48A (<3 секунди) |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | цикли заряду та розряду: <5000 циклів 1C 100% DOD (глибокий розряд) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 200 x 210 мм |
| Розміри | 179x75x167 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴

