Литиевая аккумуляторная батарея Merlion LFP12.8-18US 12.8В 18А•ч

● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат,
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 18 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 20 А, максимальный ток разряда: 20 А,
● Размеры: 181x77x168 мм,
● Вес: 2.8 кг
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 18 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 20 А, максимальный ток разряда: 20 А,
● Размеры: 181x77x168 мм,
● Вес: 2.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 А●г |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 2200 |
| Выходное напряжение | 12.8 В В |
| Додаткові характеристики | цикл життя: <5000 циклів |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм заряду: 20 А, максимальний струм розряду: 20 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 205 x 210 мм |
| Розміри | 181x77x168 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴

