Прибор приемно-контрольный Tiras ″Orion NOVA M (LTE)″

● 8 проводных зоны в базе, До 64 зон в системе (проводные + беспроводные),
● 32 групп/64 пользователя/3 выхода/8 сценариев,
● Силовой транзисторный выход, Сигнальный транзисторный выход,
● Каналы связи 4G и 2G (GSM), 4G (LTE), 2SIM,
● Основное питание: 220 В, 50 Гц,
● Резервное питание: Свинцово-кислотная АКБ или LiFePO4 АКБ на 7/9 А•ч
● 32 групп/64 пользователя/3 выхода/8 сценариев,
● Силовой транзисторный выход, Сигнальный транзисторный выход,
● Каналы связи 4G и 2G (GSM), 4G (LTE), 2SIM,
● Основное питание: 220 В, 50 Гц,
● Резервное питание: Свинцово-кислотная АКБ или LiFePO4 АКБ на 7/9 А•ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 57 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4G | 4G (LTE) |
| Ethernet | з додатковим модулем (M-NET+) |
| GPRS | 4G та 2G (GSM) 2SIM |
| Wi-Fi | з додатковим модулем (M-WiFi) |
| Бездротові зони | 64 (дротові + бездротові) |
| Вес | 1260 г |
| Вага брутто | 1260 |
| Питание | 187-242 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество групп | 32 |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Провідні зони | 8 |
| Програмовані виходи | 3/32 |
| Резервна батарея | 12 В, 7/9 A·год |
| Рабочая температура | -10 °С - +40 °С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 100 x 310 мм |
| Розміри | 200 х 200 х 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 7 537 ₴

