Автоматический выключатель Schneider Electric EZ9F34116 Easy9, 16A C

Автоматический выключатель (АВ) Easy9 – низковольтное модульное оборудование. Это однополюсный АВ с 1 защищенным полюсом, номинальным током 16A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при EN 24-48 В постоянно. /IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Предохраняет от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих построек. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость до 10000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейке. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 18 мм х (В) 81 мм х (Г) 66,5 мм. В соответствии со стандартом IEC 60529 его степень защиты IP20 и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40 до 85°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Мережа | 1-фазна |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 4.5 кА |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Підключення | 1Р |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 80 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230 В |
| Сертифікати якості | GOST-R |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60898-1 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

