Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras DETECTO HT100

влевовправо
DETECTO HT100 – адресный тепловой пожарный извещатель, предназначен для работы в составе системы Tiras PRIME A. Реагирует на превышение температуры в охраняемом помещении. В основе извещателя эффективная аппаратная платформа, поэтому основное его преимущество – низкое энергопотребление. Извещатель выполненный в современном эргономичном корпусе, конструкция которого обеспечивает его быструю и легкую установку, профилактику и обслуживание. Оснащен изолятором короткого замыкания. DETECTO HT100 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартами ДСТУ EN 54-5 и ДСТУ EN 54-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 20-25 В 0,13 мА |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | Діапазон температури спрацьовування, °C: клас А2: 54 -70, клас А2R: 54 -70 (при швидкості зростання від 10 до 30 К/хв) клас В: 69 -85, |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | Д: 110 мм, В: 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴





