Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras DETECTO HT110

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 204259
1 070 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DETECTO HT110 – адресный тепловой пожарный извещатель, предназначен для работы в составе системы Tiras PRIME A. Реагирует на превышение температуры в охраняемом помещении. В основе извещателя эффективная аппаратная платформа, поэтому основное его преимущество – низкое энергопотребление. Извещатель выполненный в современном эргономичном корпусе, конструкция которого обеспечивает его быструю и легкую установку, профилактику и обслуживание. Оснащен изолятором короткого замыкания. DETECTO HT110 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартами ДСТУ EN 54-5 и ДСТУ EN 54-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 20-25 В 0,13 мА |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | Діапазон температури спрацьовування, °C: клас А2: 54 -70, клас А2R: 54 -70 (при швидкості зростання від 10 до 30 К/хв) клас В: 69 -85, |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 45 x 110 мм |
| Розміри | Д: 110 мм, В: 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴





