Беспроводной извещатель движения Тирас Tiras X-Motion

влевовправо
X-Motion - беспроводной извещатель движения. Фиксирует движение детекцией инфракрасного излучения объекта с помощью пироэлектрического инфракрасного сенсора. Совместим с ППК серии «Orion NOVA II», при установке модуля интеграции беспроводных компонентов «M-X» в универсальный слот ППК. Дальность обнаружения движения до 12 м. Не реагирует на животных весом до 20 кг и ростом до 50 см. Быстрый монтаж на стену с помощью кронштейна. Тампер на выявление вмешательства в корпус и отрыва от стены. Соответствует требованиям европейского стандарта ДСТУ EN50131, имеет класс безопасности Grade 2. Средний срок работы от батареи 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 75 г |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 75 |
| Відстань передачі | до 3000 м |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | 12 м 88,5 ° |
| Рабочая температура | -10 ° С до + 40 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 98 x 61 x 50 мм |
| Розміри | 61х98х50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴





