Сенсорная клавиатура OLED Тирас Tiras K-PAD OLED (white)

влевовправо
Тип дисплея: OLED, Тип сенсора: емкостный, Напряжение питания: 9,3 - 15,2 В (входы ″12В″, ″GND″) Ток потребления: 120 мА, Коммутируемый ток транзисторным выходом: не более 50 мА, Габаритные размеры: 88х160х19 мм, Масса: 150 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | 2 власні зони |
| Вага брутто | 150 |
| Дисплей | OLED |
| Питание | 9.3 -15.2 В(входи «12В», «GND») |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Підключення до ППК по системній шині RS-485 з довжиною лінії до 1000 м |
| Порти (вихід) | 1 транзисторний вихід |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 88 x 19 мм |
| Розміри | 88х160х19 мм |
| Споживання | струм споживання: 120 мА, ток транзисторного виходу: 50 мА |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴





