DETECTO SMK110 – адресный дымовой пожарный извещатель, предназначен для работы в составе системы Tiras PRIME A. В основе извещателя эффективная аппаратная платформа, поэтому основное его преимущество – низкое энергопотребление. В DETECTO SMK110 реализована функция автоматической компенсации запыленности, температуры и старения. Поэтому, чувствительность извещателя всегда поддерживается на установленном уровне, а частота технических обслуживаний уменьшается в несколько раз. Извещатель выполненный в современном эргономичном корпусе, конструкция которого обеспечивает его быструю и легкую установку, профилактику и обслуживание. Оснащен изолятором короткого замыкания. DETECTO SMK110 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартами ДСТУ EN 54-7 и ДСТУ EN 54-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 20-25 В, 0,13 мА |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | з ізолятором короткого замикання |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 100 мм |
| Розміри | Ф110 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴







