DETECTO SMK100 – адресный дымовой пожарный извещатель, предназначен для работы в составе системы Tiras PRIME A. В основе извещателя эффективная аппаратная платформа, поэтому основное его преимущество – низкое энергопотребление. В DETECTO SMK100 реализована функция автоматической компенсации запыленности, температуры и старения. Поэтому, чувствительность извещателя всегда поддерживается на установленном уровне, а частота технических обслуживаний уменьшается в несколько раз. Извещатель выполненный в современном эргономичном корпусе, конструкция которого обеспечивает его быструю и легкую установку, профилактику и обслуживание. DETECTO SMK100 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартом ДСТУ EN 54-7.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Питание | 20-25 В, 0,09 мА |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | без ізолятора короткого замикання |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 60 x 110 мм |
| Розміри | Ф110 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴






