ППК Тирас Tiras Orion NOVA L

влевовправо
16 базовых зон сигнализации с возможностью расширения до 128 (ведущие + беспроводные) 128 групп, 128 пользователей, Напряжение в ШС: 8 - 12 В. 2 шины связи: RS-485 (до 15 устройств расширения) Максимальная длина каждой шины связи: 1000 м 2 релейных выхода, 2 сигнальных транзисторных выхода, 2 силовых транзисторных выхода, возможность расширения до 128 выходов в системе Каналы связи - GPRS, Ethernet / Wi-Fi, Протоколы работы (режимы работы) - протокол «NOVA» и «SUR-GARD», Встроенный GSM (GPRS) модуль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | з дод. модулем |
| GPRS (SMS / Call) | Підтримує |
| RS485 | 2 системні шини (до 15 пристроїв розширення) |
| Wi-Fi | з дод. модулем |
| Бездротові зони | з дод. модулем до 128 (до 32-х бездротових компонентів Ajax) |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1300 |
| Питание | 220 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество групп | 128 |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Метод роботи | дротовий |
| Монтаж | 1.6 кг |
| Порт для акумулятора | 7 або 9 А*год, 12 В, 260 мА |
| Потужність споживання | 850 мA |
| Провідні зони | 16 |
| Рабочая температура | -10°С до +40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 100 x 300 мм |
| Розміри | 280х280х80 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 9 166 ₴



