Удлинитель HD-KVW, используемый для передачи сигнала HD по кабелю витой пары сигнала до 120 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | cat5e/cat6e 1080P/3D |
| Вес | 620 г |
| Вага брутто | 620 |
| Высота | 70 мм |
| Дальність передачі | до 120 метров |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 70 x 240 мм |
| Тип устройства | HDMI, VGA підсилювачі |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴


