● Технология передачи: UTP (витая пара),
● Максимальная дальность передачи: до 60 метров,
● Поддерживаемые кабели: Cat5e, Cat6e,
● Максимальное разрешение видео: 1080p Full HD,
● Поддержка 3D: Да
● Максимальная дальность передачи: до 60 метров,
● Поддерживаемые кабели: Cat5e, Cat6e,
● Максимальное разрешение видео: 1080p Full HD,
● Поддержка 3D: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 380 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Порти (DownLink) | HDMI: 1080p Full HD |
| Порти (Uplink) | HDMI: 1080p Full HD |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 55 x 200 мм |
| Розміри | 94x84x24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



