Одноканальный активный удлинитель HDMI по UTP кабелю с управлением до 120м

влевовправо
● Длина кабеля CAT-5E/CAT-6 между Rx и TX: До 120 метров,
● Вход HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i,
● Поддержка аудио: DTS/Dolby/LPCM,
● Выход HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i,
● Максимальная полоса пропускания: 340МГц,
● Максимальная скорость передачи данных: 3.4Гбит/с,
● Входной видеосигнал: 0.5~1.5 Вольта p-p,
● Выходной сигнал DDC: 5 Вольт p-p (TTL),
● Максимальный рабочий ток TX: 350мА,
● Максимальный рабочий ток RX: 200мА
● Вход HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i,
● Поддержка аудио: DTS/Dolby/LPCM,
● Выход HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i,
● Максимальная полоса пропускания: 340МГц,
● Максимальная скорость передачи данных: 3.4Гбит/с,
● Входной видеосигнал: 0.5~1.5 Вольта p-p,
● Выходной сигнал DDC: 5 Вольт p-p (TTL),
● Максимальный рабочий ток TX: 350мА,
● Максимальный рабочий ток RX: 200мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 760 |
| Питание | DC 5В/1А |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Порти (DownLink) | HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i |
| Порти (Uplink) | HDMI: 4K/1080p/720p/576p/573i/480p/480i |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 85 x 185 мм |
| Розміри | 94x84x24 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴




