Напряжение питания: 12-16В, Режим ожидания: 15мА/12В, Режим коммутации: 39мА/12В, Дальность действия на открытом пространстве до 250 метров, Рабочая частота: 433.92МГц ± 50кГц, Излучаемая мощность: ≤10мВт, Память приёмника: 680 кодов, Время тревожного извещения (в режиме «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»): 3сек, Время готовности изделия к работе 0.5сек, Коммутационные параметры реле: DC30V/1.0A, DC60V/0.3A, AC125V/0.5A, Защита от вскрытия (в режиме «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»): КНОПКА ТАМПЕРА, Память последнего события (в режиме «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»): 30 минут, Диапазон рабочих температур: -20ºС +50ºС, Диапазон температур хранения: -40ºС +80ºС, Размеры: 85мм x 40мм x 20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 250 |
| Відстань передачі | 250 м |
| Питание | 12-16В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -20ºС +50ºС |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 15 мм |
| Розміри | 85 x 40 x 20 мм |
| Споживання | очікування/комутація: 15мА/39мА |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 433.92МГц ± 50кГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴


