● Выходная мощность: 18 Вт,
● Выходные напряжения: USB: 5В, DC: 5В/9В/12В, PoE: 15V/24В,
● Емкость аккумулятора: 10400 мА•ч, Li-ion,
● Время автономной работы: до 2-4 часов (зависит от нагрузки),
● Габариты: 160×105×32 мм
● Выходные напряжения: USB: 5В, DC: 5В/9В/12В, PoE: 15V/24В,
● Емкость аккумулятора: 10400 мА•ч, Li-ion,
● Время автономной работы: до 2-4 часов (зависит от нагрузки),
● Габариты: 160×105×32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10400 мА•г, Li-ion |
| Вес | 385 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 190 мм |
| Розміри | 160×105×32 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴




