● Интерфейс: HDMI,
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 10 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 10 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 560 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Конектор | тато - тато |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 40 x 150 мм |
| Стандарти | 4K UHD 60 Гц |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


