Блок питания Mean Well LPV-60-24 Rohs AC/DC 24В 2.5А

Количество фаз 1,
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 2.5 А,
Выходное напряжение 24 В,
Выходная мощность 60 Вт
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 2.5 А,
Выходное напряжение 24 В,
Выходная мощность 60 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Входное напряжение | 90-264 В |
| Компанія-виробник | Mean Well |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Кількість фаз 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 35 x 195 мм |
| Сила струму на виході | не більше 2.5 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴

