Блок питания Mean Well HDR-100-12N 12В 7.5А

монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, Диапазон входных напряжений: 85~264 В AC/120~370 В DC, КПД: 88%, Номинальная мощность: 90 Вт, Выходное напряжение: 12 В DC, Выходной ток: 7.5 А, защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения, Размеры: 70х90х54.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходной ток, не более | 7.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Входное напряжение | 85-264 В АС/ 120-370 DC |
| Компанія-виробник | Mean Well |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | -30 - +70°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 90 x 55 мм |
| Розміри | 70х90х54.5 мм |
| Сила струму на виході | 7.5 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | AC / DC-перетворювач |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴

