Полка 4 точки крепления перфорированная серая 19″ 650мм

● Конструктив 19″,
● Высота, U 1,
● Глубина, мм 650,
● Тип полки стацианарная
● Высота, U 1,
● Глубина, мм 650,
● Тип полки стацианарная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6380 г |
| Вага брутто | 6380 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 670 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 650 мм 19'' 1U 2 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 460 x 45 x 670 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴

