Кабельный организатор 1U с крышкой, черный, EPNew EPNew PLMN-060Z

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204264
599 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый кабельный органайзер с крышкой используется для упорядочивания подключенных патч-кордов между оптическими, медными патч-панелями и коммутаторами, роутерами, серверами. При укладке патч-кордов в организатор снижается механическая нагрузка на порты RJ-45, продлевая их срок эксплуатации за счет распределения веса кабелей на конструкцию органайзера. Уменьшается риск случайного воздействия и повреждения кабеля и разъема RJ-45, в отличие от свободно проложенных кабелей. Появляется свободный доступ к интерфейсу оборудования с возможностью его демонтажа для обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epnew Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | EPNew |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Размер | 1U, 44х50х480 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 44 x 480 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



