Кронштейн для телевизора Gembird WM-80ST-02 37-80″ 60 кг

влевовправо
● Надежный стальной настенный кронштейн,
● Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 37-80 дюймов,
● Совместим со стандартами VESA 600 x 400 мм,
● Позволяет поворачивать монитор на 120 градусов и наклонять на 20 градусов,
● Расстояние от стены: 58 – 402 мм,
● В комплект включена вся необходимая для установки фурнитура
● Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 37-80 дюймов,
● Совместим со стандартами VESA 600 x 400 мм,
● Позволяет поворачивать монитор на 120 градусов и наклонять на 20 градусов,
● Расстояние от стены: 58 – 402 мм,
● В комплект включена вся необходимая для установки фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5770 г |
| Вага брутто | 6080 |
| Додаткові характеристики | Діапазон нахилу +5°~-15°, Діапазон обертання: +60°~-60° |
| Діагональ | 37″ -80″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Материал | сталь, пластик |
| Особенности | VESA: 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 70 x 440 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴


