Кронштейн для монитора Gembird MA-DA1-05 17-32″ 9 кг

влевовправо
● Настольный кронштейн для монитора с одним креплением,
● Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется, чтобы изменять угол чтения, и позволяет поворачивать дисплей с альбомного режима на портретный и т.п.,
● Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг,
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
● Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется, чтобы изменять угол чтения, и позволяет поворачивать дисплей с альбомного режима на портретный и т.п.,
● Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг,
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2620 |
| Додаткові характеристики | Диапазон наклона: +55 ° ~ -55 °, Диапазон поворота: +90 ° ~ -90 °, Поворот экрана: +180 ° ~ -180 ° |
| Діагональ | 17″ -32″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 9,0 |
| Материал | алюміній, сталь, пластик |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм, Кабель-менеджмент |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 100 x 450 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴



