LED прожектор с датчиком движения VIDEX F3 30W 5000K 220V

влевовправо
● Особенности: С датчиком движения и освещенности
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 180-265 V,
● Мощность: 30 Вт,
● Энергоэффективность: 95 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 2850 Lm,
● Максимальная сила тока: 150mA,
● Угол рассеивания: 110°,
● Размеры: 154 x 141 x 52 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 180-265 V,
● Мощность: 30 Вт,
● Энергоэффективность: 95 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 2850 Lm,
● Максимальная сила тока: 150mA,
● Угол рассеивания: 110°,
● Размеры: 154 x 141 x 52 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 141 мм |
| Класс защиты | IP65, IK07 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потужність споживання, Вт | 30 |
| Потік | 2850 Лм 5000K |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | 154 x 141 x 52 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 60 x 170 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴





