Полка консольная черная CMS 19″ 1U 300мм

Консольная полка 1U глубиной 300 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19″. Данный тип полок зачастую устанавливается в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырёх сторон и крепление на вторую пару 19″ направляющих затруднено. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления под направляющие 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1180 г |
| Вага брутто | 1180 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 1U 19″ 300x430 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 35 x 500 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

