Соединитель витой пары неэкранированный под забивание кат. 6

влевовправо
Соединительная розетка служит для соединения с минимальным затуханием сигнала медного кабеля категории 5е. Представляет собой пластмассовую разборную коробочку, с двух сторон которой имеются стяжки для закрепления оболочек кабелей, внутри находятся места для жил кабелей под «забивку». Сверху на крышке розетки нанесена схема рекомендованного расположения жил кабеля. Крышка крепится с помощью винта. Розетка соединительная, категории 6, неэкранированная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 30 x 60 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


