Патч-панель 19″ 24xRJ-45 FTP кат. 5e

Патч-панель категории 5е имеет 24 разъема RJ-45. Предназначена для коммутации между пассивным и активным оборудованием, компьютерами, является отличным решением для упорядочивания слаботочных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 19″ 24xRJ-45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 500 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴

