Брелок SEVEN R-77 EM-Marin

● EM-Marin – формат бесконтактных радиочастотных идентификационных брелоков, относящихся к классу пассивных RFID, поскольку не имеют встроенного источника питания,
● Работают в частотном диапазоне 125 кГц,
● Чип Т5577 125 кГц,
● Брелки изготовлены из цветного ABS пластика,
● Форм-фактор: капля,
● Габариты: 35*28*5 мм,
● Рабочая температура от -30° до +70°.
● Работают в частотном диапазоне 125 кГц,
● Чип Т5577 125 кГц,
● Брелки изготовлены из цветного ABS пластика,
● Форм-фактор: капля,
● Габариты: 35*28*5 мм,
● Рабочая температура от -30° до +70°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 50 x 30 мм |
| Розміри | 35 х 28 х 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

