Ножницы для металла правые Fiskars Pro PowerGear ™ (1027208)

- В наличии 1 ед.
- Код: 204115
2 101 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Идеально подходит для резки ряда тяжелых материалов, в том числе листового металла, воздуховодов, углов гипсокартона, металлических шпилек и д.р.,
● лезвия с технологией PowerGear ™,
● оптимизированная рукоятка, которая подходит для руки, позволяя приложить больше силы без потери длины реза,
● функция EasyAction ™ автоматически открывает рукоятку, помогая уменьшить усталость рук,
● кованые, термически обработанные стальные лезвия и рукоятка прочнее на 40% для долгого срока службы,
● идеально подходит для резки ряда тяжелых материалов, в том числе листового металла, воздуховодов, углов гипсокартона, металлических шпилек и д.р.,
● лезвия с технологией PowerGear ™,
● оптимизированная рукоятка, которая подходит для руки, позволяя приложить больше силы без потери длины реза,
● функция EasyAction ™ автоматически открывает рукоятку, помогая уменьшить усталость рук,
● кованые, термически обработанные стальные лезвия и рукоятка прочнее на 40% для долгого срока службы
● лезвия с технологией PowerGear ™,
● оптимизированная рукоятка, которая подходит для руки, позволяя приложить больше силы без потери длины реза,
● функция EasyAction ™ автоматически открывает рукоятку, помогая уменьшить усталость рук,
● кованые, термически обработанные стальные лезвия и рукоятка прочнее на 40% для долгого срока службы,
● идеально подходит для резки ряда тяжелых материалов, в том числе листового металла, воздуховодов, углов гипсокартона, металлических шпилек и д.р.,
● лезвия с технологией PowerGear ™,
● оптимизированная рукоятка, которая подходит для руки, позволяя приложить больше силы без потери длины реза,
● функция EasyAction ™ автоматически открывает рукоятку, помогая уменьшить усталость рук,
● кованые, термически обработанные стальные лезвия и рукоятка прочнее на 40% для долгого срока службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 460 |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 25 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 290 мм |
| Розміри | 290 x 102 x 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴

