Розетка служит для физического окончания (терминирования) кабеля на рабочем месте. Представляет собой пластмассовую коробочку для монтажа на стену либо другую ровную поверхность с помощью саморезов либо двустороннего скотча (входит в комплект). На лицевой стороне расположен порт для подключения патч-корда с коннектором RJ-45. На тыльной стороне расположено отверстие для ввода кабелей. Внутри розетки имеются контакты для для жил кабелей под «забивку». Розетка внешняя, 2-портовая, категории 5е, не экранированная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 60х60х25 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 27 x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 2-портова, категорії 5е, не екранована |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


