Проводной извещатель разбития стекла Crow GBD Plus

● область обнаружения до 10 м,
● фазо-частотная детекция на двух диапазонах частот,
● обработка сигнала по ASIC технологии,
● рабочая температура от -20 до 50С˚,
● габариты: 78х51х21 мм,
● монтаж на стене или потолке,
● память тревог,
● светодиоды состояния.
● фазо-частотная детекция на двух диапазонах частот,
● обработка сигнала по ASIC технологии,
● рабочая температура от -20 до 50С˚,
● габариты: 78х51х21 мм,
● монтаж на стене или потолке,
● память тревог,
● светодиоды состояния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 200 г |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 64 шт |
| Метод роботи | фазо-частотна детекція на двох діапазонах частот |
| Покрытие | 10 м |
| Рабочая температура | -20 - +50С˚ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 53 x 80 x 25 мм |
| Розміри | 78х51х21 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

