● Сечение 6 мм²,
● Проводник E-Cu луженый изг. IEC 60228 класс 5,
● Изоляция/Оболочка сшитый специальный полиолефин,
● Номинальное напряжение U0/U 1,0/1,0 кВА переменного тока, 1,5/1,5 кВ постоянного тока,
● Есть возможность прокладки в земле благодаря высококачественным изоляционным материалам,
● Повышенная устойчивость к УФ-излучению,
● Обладает повышенной водостойкостью,
● Имеет повышенное сопротивление изоляции,
● Обладает повышенной стойкостью против механических повреждений,
● Класс горючести Dca согласно CPR,
● Оптимизирован для систем Floating PV
● Проводник E-Cu луженый изг. IEC 60228 класс 5,
● Изоляция/Оболочка сшитый специальный полиолефин,
● Номинальное напряжение U0/U 1,0/1,0 кВА переменного тока, 1,5/1,5 кВ постоянного тока,
● Есть возможность прокладки в земле благодаря высококачественным изоляционным материалам,
● Повышенная устойчивость к УФ-излучению,
● Обладает повышенной водостойкостью,
● Имеет повышенное сопротивление изоляции,
● Обладает повышенной стойкостью против механических повреждений,
● Класс горючести Dca согласно CPR,
● Оптимизирован для систем Floating PV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36920 г |
| Вага брутто | 36920 |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 400 |
| Довжина кабеля, м | 500 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Переріз, мм2 | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 315 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кабель для сонячних панелей |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 792 ₴


