Патч-панель 19″ 24хRJ-45 UTP кат.5e, с задним организатором, Kingda Kingda KDPA6043

- В наличии 7 ед.
- Код: 204363
1 453 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-панель – одна из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). Предназначена для коммутации портов компьютерной сети категории 6 (полоса частот 125 МГц, 4-парный кабель, скорость передач данных до 100 Мбит/с при использовании 2 пар и до 1000 Мбит/с при использовании 4 пар). Панель оснащена задним кабельным организатором. Данная патч-панель неэкранированная, фиксированная, рассчитана для кабеля категории 5е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 500 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴

