Аккумуляторная батарея DСHOUSE 12.8V 150Ah (ECO-LFP1215005) Bluetooth

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 204452
18 410 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат,
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 150 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 120 А, максимальный ток разряда: 75 А,
● Размеры: 355×175×190 мм,
● Вес: 14.5 кг
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 150 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 120 А, максимальный ток разряда: 75 А,
● Размеры: 355×175×190 мм,
● Вес: 14.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DСHOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 150 А●г |
| Вес | 14500 г |
| Вага брутто | 17000 |
| Выходное напряжение | 12.8 В В |
| Компанія-виробник | DСHOUSE |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм заряду: 120 А, максимальний струм розряду: 75 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 290 x 410 мм |
| Розміри | 355×175×190 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 18 410 ₴


