Аккумуляторная батарея DСHOUSE 12.8V 100Ah (ECO-LFP1210004) Bluetooth

влевовправо
- В наличии 9 ед.
- Код: 204131
13 297 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат,
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 100 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 50 А,
● Размеры: 265×173×252 мм,
● Вес: 10.4 кг
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 100 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 50 А,
● Размеры: 265×173×252 мм,
● Вес: 10.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DСHOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А●г |
| Вес | 10400 г |
| Вага брутто | 12000 |
| Выходное напряжение | 12.8 В В |
| Компанія-виробник | DСHOUSE |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм заряду: 100 А, максимальний струм розряду: 50 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 310 x 320 мм |
| Розміри | 265×173×252 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 13 297 ₴


