Аккумуляторная батарея DСHOUSE 12.8V 200Ah (ECO-LFP12200)

- В наличии 7 ед.
- Код: 204438
22 623 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат,
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 200 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 160 А, максимальный ток разряда: 100 А,
● Размеры: 367×189×271 мм,
● Вес: 20 кг
● Выходное напряжение: 12,8 В,
● Емкость: 200 А●ч,
● Максимальный ток заряда: 160 А, максимальный ток разряда: 100 А,
● Размеры: 367×189×271 мм,
● Вес: 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DСHOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 А●г |
| Вага брутто | 21,0 |
| Выходное напряжение | 12.8 В В |
| Компанія-виробник | DСHOUSE |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм заряду: 160 А, максимальний струм розряду: 100 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 325 x 450 мм |
| Розміри | 367×189×271 мм |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 22 623 ₴

