● Напряжение, В 220,
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 32А
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 32А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 145 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 32А 2P+Е IP44 220В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 70 x 145 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


