Комплект кабелей KSTAR Cable Set H5-20 20 kWh

влевовправо
комплект кабелей для системы накопления энергии ″Все в одном″ – BluE ESS от компаний KSTAR и CATL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4820 г |
| Вага брутто | 4820 |
| Компанія-виробник | KSTAR |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 20 Вт•г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 195 x 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 132 ₴







