● Объем 60 л,
● 4 режима работы и 6 уровней скорости вентилятора.
● 4 режима работы и 6 уровней скорости вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 60 л |
| Вес | 9700 г |
| Вага брутто | 9700 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 550 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 520 x 500 x 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сушка для тварин |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 087 ₴






