Большая практичная сумка для инструментов Metabo. Внутри находятся пять отделений с ремнями на липучках для трех комплектов аккумуляторов, зарядных устройств и принадлежностей. На внешней стороне находятся два просторных кармана на змейке и еще три маленьких кармана для быстрого доступа. Комфортные мягкие боковые ручки и ремень для ношения на плече с мягкой накладкой. Три световозвращающих логотипа Metabo для оптимальной видимости на строительной площадке. Прочная вшитая пластина дна с насаженными ножками-планками для защиты содержимого сумки. Материал: водонепроницаемый и крепкий полиэстер 600D. Размеры (ДxШxВ): 670 мм x 290 мм x 325 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2520 г |
| Вага брутто | 2520 |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 325 |
| Материал | поліестер 600D |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 130 x 600 мм |
| Розміри | 670 x 290 x 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



